RW3R0DBR015JET
OhmiteOhmite
RW3R0DBR015JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R0DBR015JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
Especificaciones: RW3R0DBR015JET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R0DBR015JET
Número de pieza RW3R0DBR015JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66419 pcs Ficha de datos RW3R0DBR015JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 15 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6327 J-Lead Otros nombres RW3R0DBR015JETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 15 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.