RW3R0DBR015JE
OhmiteOhmite
RW3R0DBR015JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R0DBR015JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
Especificaciones: RW3R0DBR015JE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R0DBR015JE
Número de pieza RW3R0DBR015JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35096 pcs Ficha de datos RW3R0DBR015JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 15 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6327 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 15 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.