RW2R0DA1R00JET
OhmiteOhmite
RW2R0DA1R00JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2R0DA1R00JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2R0DA1R00JET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2R0DA1R00JET
Número de pieza RW2R0DA1R00JET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56425 pcs Ficha de datos RW2R0DA1R00JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4524 J-Lead Otros nombres RW2R0DA1R00JETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2R0DA1R00J
RW2R0DA1R00J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 24451 pcs
Descargar: RW2R0DA1R00J.pdf
RFQ
RW2R0DAR005JT
RW2R0DAR005JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 4489 pcs
Descargar: RW2R0DAR005JT.pdf
RFQ
RW2R0DAR010J
RW2R0DAR010J
Descripción: RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD
Descargar: RW2R0DAR010J.pdf
RW2R0DA1R00JE
RW2R0DA1R00JE