RW2R0DA1R00JE
OhmiteOhmite
RW2R0DA1R00JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2R0DA1R00JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2R0DA1R00JE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2R0DA1R00JE
Número de pieza RW2R0DA1R00JE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20425 pcs Ficha de datos RW2R0DA1R00JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4524 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2R0DAR005JT
RW2R0DAR005JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 4489 pcs
Descargar: RW2R0DAR005JT.pdf
RFQ
RW2R0CBR400J
RW2R0CBR400J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.4 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 4861 pcs
Descargar: RW2R0CBR400J.pdf
RFQ
RW2R0DA1R00JET
RW2R0DA1R00JET
Descripción: RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD