RW1S5CAR080JET
OhmiteOhmite
RW1S5CAR080JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S5CAR080JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD
Especificaciones: RW1S5CAR080JET.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S5CAR080JET
Número de pieza RW1S5CAR080JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56130 pcs Ficha de datos RW1S5CAR080JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 80 mOhms
Potencia (W) 1.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3916 J-Lead Otros nombres RW1S5CAR080JETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.164" (4.17mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 80 mOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 3916 J-Lead Current Sense Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW1S5CAR150J
RW1S5CAR150J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.15 OHM 5% 1.5W J LEAD
Existencias disponibles: 3141 pcs
Descargar: RW1S5CAR150J.pdf
RFQ
RW1S5CAR040J
RW1S5CAR040J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.04 OHM 5% 1.5W J LEAD
Existencias disponibles: 24917 pcs
Descargar: RW1S5CAR040J.pdf
RFQ
RW1S5CAR080J
RW1S5CAR080J
Descripción: RES 0.08 OHM 5% 1.5W J LEAD