RW1S0BAR030JE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR030JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S0BAR030JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.03 OHM 5% 1W J LEAD
Especificaciones: RW1S0BAR030JE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S0BAR030JE
Número de pieza RW1S0BAR030JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.03 OHM 5% 1W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33959 pcs Ficha de datos RW1S0BAR030JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 30 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2512 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.141" (3.58mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 30 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW1S0BAR027JT
RW1S0BAR027JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.027 OHM 5% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 30464 pcs
Descargar: RW1S0BAR027JT.pdf
RFQ
RW1S0BAR033F
RW1S0BAR033F
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.033 OHM 1% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 5102 pcs
Descargar: RW1S0BAR033F.pdf
RFQ
RW1S0BAR030JET
RW1S0BAR030JET
Descripción: RES 0.03 OHM 5% 1W J LEAD
Descargar: RW1S0BAR030JET.pdf
RW1S0BAR030J
RW1S0BAR030J