RW1S0BAR027JT
OhmiteOhmite
RW1S0BAR027JT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S0BAR027JT
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 0.027 OHM 5% 1W J LEAD
Especificaciones: RW1S0BAR027JT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S0BAR027JT
Número de pieza RW1S0BAR027JT Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 0.027 OHM 5% 1W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 30464 pcs Ficha de datos RW1S0BAR027JT.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose SMD J-Lead, Pedestal Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm) Serie RW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 J-Lead
Otros nombres RW1S0BAR027JTR
RW1S0BAR027JTTR
RW1S0BAR027JTTR-ND
RW1S0J.027TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante RW1S0BAR027JT
Altura - Asiento (Máx) 0.141" (3.58mm) Caracteristicas Current Sense
FIFO de 2 Descripción ampliada 0.027 Ohm ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES SMD 0.027 OHM 5% 1W J LEAD
Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound Ancho de banda 0.027
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW1S0BAR030FT
RW1S0BAR030FT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.03 OHM 1% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 3434 pcs
Descargar: RW1S0BAR030FT.pdf
RFQ
RW1S0BAR027J
RW1S0BAR027J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.027 OHM 5% 1W J LEAD