RW1S0BA1R00JT
OhmiteOhmite
RW1S0BA1R00JT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S0BA1R00JT
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 5% 1W J LEAD
Especificaciones: RW1S0BA1R00JT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S0BA1R00JT
Número de pieza RW1S0BA1R00JT Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 1 OHM 5% 1W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 29937 pcs Ficha de datos RW1S0BA1R00JT.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 J-Lead Otros nombres RW1S0BA1R00JTR
RW1S0BA1R00JTTR
RW1S0BA1R00JTTR-ND
RW1S0J1.00TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.141" (3.58mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW1S0BAR010F
RW1S0BAR010F
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.01 OHM 1% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 18530 pcs
Descargar: RW1S0BAR010F.pdf
RFQ
RW1S0BA1R00JE
RW1S0BA1R00JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 1 OHM 5% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 24148 pcs
Descargar: RW1S0BA1R00JE.pdf
RFQ
RW1S0BA1R00J
RW1S0BA1R00J