RW1E014SNT2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RW1E014SNT2R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1E014SNT2R
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto MOSFET N-CH 30V 1.4A WEMT6
Especificaciones: RW1E014SNT2R.pdf
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1E014SNT2R
Número de pieza RW1E014SNT2R Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción MOSFET N-CH 30V 1.4A WEMT6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1197073 pcs Ficha de datos RW1E014SNT2R.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo 6-WEMT
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 240 mOhm @ 1.4A, 10V
La disipación de energía (máximo) 700mW (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta SOT-563, SOT-666 Otros nombres RW1E014SNT2RTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 70pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 1.4nC @ 5V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 30V
Descripción detallada N-Channel 30V 1.4A (Ta) 700mW (Ta) Surface Mount 6-WEMT Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 1.4A (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.