PFE5KR140E
Descripción del producto
Número de pieza: PFE5KR140E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.14 OHM 10% 1100W
Especificaciones: PFE5KR140E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 383 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 383 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFE5KR140E
Número de pieza PFE5KR140E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.14 OHM 10% 1100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 383 pcs Ficha de datos PFE5KR140E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Tamaño / Medidas - Serie Powr-Rib®PFE
Paso de banda Ripple (Db) 140 mOhms Potencia (W) 1100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHPFE5KR140E
OHPFE5KR140E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Característica de montaje Brackets Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 140 mOhms ±10% 1100W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.