PFE5KR120
Descripción del producto
Número de pieza: PFE5KR120
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.12 OHM 10% 994W
Especificaciones: PFE5KR120.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de PFE5KR120
Número de pieza PFE5KR120 Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.12 OHM 10% 994W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4219 pcs Ficha de datos PFE5KR120.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Tamaño / Medidas - Serie Powr-Rib®PFE
Paso de banda Ripple (Db) 120 mOhms Potencia (W) 994W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHPFE5KR120
OHPFE5KR120-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Característica de montaje Brackets Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 120 mOhms ±10% 994W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFE5KR140
PFE5KR140
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.14 OHM 10% 1100W
Existencias disponibles: 360 pcs
Descargar: PFE5KR140.pdf
RFQ
PFE5KR120E
PFE5KR120E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 0.12 OHM 10% 994W