L175J4R0E
Descripción del producto
Número de pieza: L175J4R0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 4 OHM 5% 175W
Especificaciones: L175J4R0E.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L175J4R0E
Número de pieza L175J4R0E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 4 OHM 5% 175W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4709 pcs Ficha de datos L175J4R0E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 4 Ohms Potencia (W) 175W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHL175J4R0E
OHL175J4R0E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4 Ohms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L175J500E
L175J500E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 500 OHM 5% 175W
Existencias disponibles: 5939 pcs
Descargar: L175J500E.pdf
RFQ
L175J50KE
L175J50KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 50K OHM 5% 175W
Existencias disponibles: 5237 pcs
Descargar: L175J50KE.pdf
RFQ
L175J4R0
L175J4R0
Descripción: RES CHAS MNT 4 OHM 5% 175W