L175J40KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L175J40KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 40K OHM 5% 175W
Especificaciones: L175J40KE.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L175J40KE
Número de pieza L175J40KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 40K OHM 5% 175W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5503 pcs Ficha de datos L175J40KE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 40 kOhms Potencia (W) 175W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHL175J40KE
OHL175J40KE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 40 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L175J3R0E
L175J3R0E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 3 OHM 5% 175W
Existencias disponibles: 5464 pcs
Descargar: L175J3R0E.pdf
RFQ
L175J30KE
L175J30KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 30K OHM 5% 175W
Existencias disponibles: 4863 pcs
Descargar: L175J30KE.pdf
RFQ
L175J40K
L175J40K
Descripción: RES CHAS MNT 40K OHM 5% 175W