FC4TR100FER
OhmiteOhmite
FC4TR100FER Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FC4TR100FER
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.1 OHM 1% 1/2W 1206 WIDE
Especificaciones: FC4TR100FER.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FC4TR100FER
Número de pieza FC4TR100FER Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.1 OHM 1% 1/2W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 375064 pcs Ficha de datos FC4TR100FER.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C
Paquete del dispositivo 0612 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie FC4T Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Otros nombres FC4TR100FERTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 4
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.