Fox Electronics| Número de pieza | FC4UTCBAF11.0592-BAG100 | Fabricante | Fox Electronics |
|---|---|---|---|
| Descripción | CRYSTAL 11.0592MHZ SERIES T/H | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 144251 pcs | Ficha de datos | FC4UTCBAF11.0592-BAG100.pdf |
| Tipo | MHz Crystal | Tamaño / Medidas | 0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm) |
| Serie | HC49ULF | calificaciones | - |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | HC-49/U |
| Otros nombres | 631-1085 FC4UTCBAF11.0592 FOXLF115 |
Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Modo operativo | Fundamental | Tipo de montaje | Through Hole |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | capacitancia de carga | Series |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura - Asiento (Máx) | 0.530" (13.46mm) |
| La tolerancia de frecuencia | ±30ppm | Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia | 11.0592MHz | ESR (Resistencia serie equivalente) | 30 Ohms |
| Descripción detallada | 11.0592MHz ±30ppm Crystal Series 30 Ohms HC-49/U |