D50K1K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D50K1K5E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 1.5K OHM 50W
Especificaciones: D50K1K5E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D50K1K5E
Número de pieza D50K1K5E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 1.5K OHM 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6171 pcs Ficha de datos D50K1K5E.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHD50K1K5E
OHD50K1K5E-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 4.000" (101.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) Descripción detallada 1.5 kOhms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length
Tipo de ajuste Slide
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D50K1K5
D50K1K5
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 1.5K OHM 50W