D50K1K0E
OhmiteOhmite
D50K1K0E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D50K1K0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 50W
Especificaciones: D50K1K0E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D50K1K0E
Número de pieza D50K1K0E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5385 pcs Ficha de datos D50K1K0E.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Dividohm®210 Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms
Potencia (W) 50W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 4.000" (101.60mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
Descripción detallada 1 kOhms 50W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm) 4.000" (101.60mm) Length Tipo de ajuste Slide
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D50K1K0
D50K1K0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 50W