BA232050R0KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA232050R0KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W
Especificaciones: BA232050R0KE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BA232050R0KE
Número de pieza BA232050R0KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 50 OHM 10% 700W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6477 pcs Ficha de datos BA232050R0KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 12.599" L x 3.429" W (320.00mm x 87.10mm) Serie BA
Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms Potencia (W) 700W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Otros nombres OHBA232050R0KE
OHBA232050R0KE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 385°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Wire Leads Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.181" (30.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 Ohms ±10% 700W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.