BA25BC0WFP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA25BC0WFP-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-5
Especificaciones: 1.BA25BC0WFP-E2.pdf2.BA25BC0WFP-E2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA25BC0WFP-E2
Número de pieza BA25BC0WFP-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74276 pcs Ficha de datos 1.BA25BC0WFP-E2.pdf2.BA25BC0WFP-E2.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 16V
Paquete del dispositivo TO-252-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 55dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres BA25BC0WFP-E2DKR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1A TO-252-5 Corriente - Fuente (Max) 900µA
Actual - Quiescente (Iq) 0.5mA Corriente - Salida 1A
Funciones de control Enable Número de pieza base BA25BC0
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.