BA116020R0KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA116020R0KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 20 OHM 10% 500W
Especificaciones: BA116020R0KE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de BA116020R0KE
Número de pieza BA116020R0KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 20 OHM 10% 500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2889 pcs Ficha de datos BA116020R0KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm) Serie BA
Paso de banda Ripple (Db) 20 Ohms Potencia (W) 500W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Otros nombres OHBA116020R0KE
OHBA116020R0KE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 385°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Wire Leads Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.181" (30.00mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 Ohms ±10% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.