BA12003BF-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BA12003BF-E2
Fabricante / Marca: LAPIS Semiconductor
Descripción del producto IC TRANS ARRAY 60V .5A 16SOP
Especificaciones: 1.BA12003BF-E2.pdf2.BA12003BF-E2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BA12003BF-E2
Número de pieza BA12003BF-E2 Fabricante LAPIS Semiconductor
Descripción IC TRANS ARRAY 60V .5A 16SOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 55044 pcs Ficha de datos 1.BA12003BF-E2.pdf2.BA12003BF-E2.pdf
Suministro de voltaje - Tipo Driver
Paquete del dispositivo 16-SOP Serie -
Protocolo - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 16-SOIC (0.173", 4.40mm Width) Otros nombres BA12003BF-E2CT
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C Número de controladores / receptores 7/0
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Dúplex -
Descripción detallada 7/0 Driver 16-SOP Velocidad de datos -
Número de pieza base BA12003
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
BA12FP-E2
BA12FP-E2
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: IC REG LINEAR 12V 1A TO252-3
Existencias disponibles: 65895 pcs
Descargar: BA12FP-E2.pdf
RFQ
BA12ST
BA12ST
Descripción: IC REG LINEAR 12V 1A TO220FP-5
Existencias disponibles: 5171 pcs
Descargar: BA12ST.pdf
RFQ
BA14741FJ-GE2
BA14741FJ-GE2
Descripción: IC OP AMP DUAL LOW NOISE 14SOPJ
Descargar: BA14741FJ-GE2.pdf
BA111T
BA111T
Fabricantes: IDEC
Descripción: BA SERIES TERMINAL BLOCK
Descargar:
BA12003B
BA12003B
Descripción: IC TRANS ARRAY 60V 500MA DIP16
Descargar: BA12003B.pdf
BA10T
BA10T
Descripción: IC REG LINEAR 10V 1A TO220FP
Descargar: BA10T.pdf
BA14741F-E2
BA14741F-E2
Descripción: IC OPAMP GP 2MHZ 14SOP
Descargar: BA14741F-E2.pdf
BA116020R0KE
BA116020R0KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 20 OHM 10% 500W
Descargar: BA116020R0KE.pdf
BA12T
BA12T
Descripción: IC REG LINEAR 12V 1A TO220FP