610HR050E
OhmiteOhmite
610HR050E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 610HR050E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 1W 3% AXIAL
Especificaciones: 610HR050E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 610HR050E
Número de pieza 610HR050E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 1W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107178 pcs Ficha de datos 610HR050E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.750" L (19.05mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Descripción detallada 50 mOhms ±3% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composición Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
610HR020
610HR020
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.02 OHM 1W 3% AXIAL
Existencias disponibles: 5454 pcs
Descargar: 610HR020.pdf
RFQ
610HR050
610HR050
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.05 OHM 1W 3% AXIAL