610HR010E
OhmiteOhmite
610HR010E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 610HR010E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.01 OHM 1W 3% AXIAL
Especificaciones: 610HR010E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 610HR010E
Número de pieza 610HR010E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 1W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105241 pcs Ficha de datos 610HR010E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.630" L (16.00mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 mOhms ±3% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.