605HR030E
OhmiteOhmite
605HR030E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 605HR030E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL
Especificaciones: 605HR030E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 605HR030E
Número de pieza 605HR030E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85117 pcs Ficha de datos 605HR030E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.330" L (8.38mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 30 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 30 mOhms ±3% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composición Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
605L
605L
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: FAN AXIAL 60X25.4MM 5VDC WIRE
Existencias disponibles: 4030 pcs
Descargar: 605L.pdf
RFQ
605F
605F
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: FAN AXIAL 60X15MM 5VDC
Existencias disponibles: 4694 pcs
Descargar: 605F.pdf
RFQ
605HR030
605HR030
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL