605HR020E
OhmiteOhmite
605HR020E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 605HR020E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.02 OHM 1/2W 3% AXIAL
Especificaciones: 605HR020E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 605HR020E
Número de pieza 605HR020E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.02 OHM 1/2W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204577 pcs Ficha de datos 605HR020E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.330" L (8.38mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 20 mOhms ±3% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
605F
605F
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: FAN AXIAL 60X15MM 5VDC
Existencias disponibles: 4694 pcs
Descargar: 605F.pdf
RFQ
605HR030
605HR030
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.03 OHM 1/2W 3% AXIAL
Existencias disponibles: 6257 pcs
Descargar: 605HR030.pdf
RFQ
605HR100E
605HR100E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.1 OHM 1/2W 3% AXIAL
Descargar: 605HR100E.pdf
605A00000
605A00000
Fabricantes: C&K
Descripción: CONN PC MNT FOR SER3,TERM 0, 1
Descargar: 605A00000.pdf
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH ACCESSORY
Descargar:
605N
605N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: SCISSOR,FILAMENT-ELEC,STRTBLD,.5
Descargar:
605HR010
605HR010
Descripción: RES 0.01 OHM 1/2W 3% AXIAL
Descargar: 605HR010.pdf
605HR020
605HR020
Descripción: RES 0.02 OHM 1/2W 3% AXIAL
Descargar: 605HR020.pdf
605L
605L
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: FAN AXIAL 60X25.4MM 5VDC WIRE