603HR050E
Descripción del producto
Número de pieza: 603HR050E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 1/4W 3% AXIAL
Especificaciones: 603HR050E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 603HR050E
Número de pieza 603HR050E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 1/4W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210421 pcs Ficha de datos 603HR050E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.330" L (8.38mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OH603HR050E
OH603HR050E-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.