603HR015E
Descripción del producto
Número de pieza: 603HR015E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL
Especificaciones: 603HR015E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 603HR015E
Número de pieza 603HR015E Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 200791 pcs Ficha de datos 603HR015E.pdf
Tolerancia ±3% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.155" L (3.94mm)
Serie 60 Paso de banda Ripple (Db) 15 mOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OH603HR015E
OH603HR015E-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 15 mOhms ±3% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
603HR015
603HR015
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.015 OHM 1/4W 3% AXIAL
Existencias disponibles: 5943 pcs
Descargar: 603HR015.pdf
RFQ
603HR005
603HR005
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.005 OHM 1/4W 3% AXIAL
Existencias disponibles: 6339 pcs
Descargar: 603HR005.pdf
RFQ
603PS5
603PS5
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CABLE SGL END STR 3POS MALE 5M
Descargar: 603PS5.pdf
603HR050
603HR050
Descripción: RES 0.05 OHM 1/4W 3% AXIAL
Descargar: 603HR050.pdf
603HR010
603HR010
Descripción: RES 0.01 OHM 1/4W 3% AXIAL
Descargar: 603HR010.pdf
603K
603K
Fabricantes: Wakefield-Vette
Descripción: HEATSINK FOR TO66
Descargar: 603K.pdf
603HR010E
603HR010E
Descargar: 603HR010E.pdf
603B
603B
Fabricantes: B&K Precision
Descripción: 6 V & 12 V SLA BATTERY CAPACITY
Existencias disponibles: 139 pcs
Descargar: 603B.pdf
603PS2
603PS2
Descripción: CABLE ASSY SGL-END MALE 3POS 2M
Descargar: 603PS2.pdf
603HR005E
603HR005E
Descargar: 603HR005E.pdf
603HR050E
603HR050E
Descargar: 603HR050E.pdf
603PS6
603PS6
Descripción: CABLE SGL END STR 3POS MALE 6M
Descargar: 603PS6.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera