312-11T2E
Descripción del producto
Número de pieza: 312-11T2E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 11POS 30A 300V
Especificaciones: 312-11T2E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 229 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 312-11T2E
Número de pieza 312-11T2E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 11POS 30A 300V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 229 pcs Ficha de datos 312-11T2E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 300V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 312
Dimensiones de abertura de panel - Otros nombres OH312-11T2E
OH312-11T2E-ND
Fuerza de operación 35 ~ 81gfm Número de posiciones 11
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 2
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 11 Position SP11T 30A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 117.50mm Valoración actual 30A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP11T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 28.58mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
312-10T3
312-10T3
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 10POS 30A 300V
Existencias disponibles: 5096 pcs
Descargar: 312-10T3.pdf
RFQ
312-11T3E
312-11T3E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 11POS 30A 300V
Existencias disponibles: 135 pcs
Descargar: 312-11T3E.pdf
RFQ
312-11
Existencias disponibles: 4436 pcs
Descargar: 312-11.pdf
Existencias disponibles: 165 pcs
Descargar: 312-10T3E.pdf
312-11E
312-11E
Existencias disponibles: 504 pcs
Descargar: 312-11E.pdf
312-11T2
312-11T2
Descargar: 312-11T2.pdf
312-12
Descripción: SWITCH ROTARY 12POS 30A 300V
Existencias disponibles: 411 pcs
Descargar: 312-12.pdf
312-10T2E
312-10T2E
Existencias disponibles: 209 pcs
Descargar: 312-10T2E.pdf
Descargar: 312-11T3.pdf
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M E-A-R E-Z-FIT UNC 1=1PAIR
Descargar:
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M E-A-R CLASSIC UNC 1=1PAIR
Descargar:
Descripción: 3M E-A-R TAPERFIT 2 1=1PAIR
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera