312-10T3E
Descripción del producto
Número de pieza: 312-10T3E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SWITCH ROTARY 10POS 30A 300V
Especificaciones: 312-10T3E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 165 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 165 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 312-10T3E
Número de pieza 312-10T3E Fabricante Ohmite
Descripción SWITCH ROTARY 10POS 30A 300V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 165 pcs Ficha de datos 312-10T3E.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 300V
Estilo de terminación Solder Lug Serie 312
Dimensiones de abertura de panel - Otros nombres OH312-10T3E
OH312-10T3E-ND
Fuerza de operación 35 ~ 81gfm Número de posiciones 10
Número de polos por Baraja 1 Número de cubiertas 3
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Paradas de índice Fixed
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 10 Position SP10T 30A (AC/DC) 300VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 177.80mm Valoración actual 30A (AC/DC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito por Baraja SP10T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 28.58mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: 3M
Descripción: 3M E-A-R CLASSIC UNC 1=1000PAIR
Existencias disponibles: 912 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: CIRC-O-GIDE SNAP 0.312X0.236" BK
Existencias disponibles: 3772 pcs
Descargar: 312-109.pdf
RFQ
312-11T3E
312-11T3E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: SWITCH ROTARY 11POS 30A 300V
Existencias disponibles: 135 pcs
Descargar: 312-11T3E.pdf
312-11T2E
312-11T2E
Fabricantes: Ohmite
Existencias disponibles: 229 pcs
Descargar: 312-11T2E.pdf
312-11
Existencias disponibles: 4436 pcs
Descargar: 312-11.pdf
312-10E
312-10E
Descripción: SWITCH ROTARY 10POS 30A 300V
Existencias disponibles: 482 pcs
Descargar: 312-10E.pdf
Existencias disponibles: 209 pcs
Descargar: 312-10T2E.pdf
312-10T3
312-10T3
Descargar: 312-10T3.pdf