23J1K75E
OhmiteOhmite
23J1K75E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 23J1K75E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 1.75K OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: 23J1K75E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 23J1K75E
Número de pieza 23J1K75E Fabricante Ohmite
Descripción RES 1.75K OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63795 pcs Ficha de datos 23J1K75E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.220" Dia x 0.516" L (5.60mm x 13.10mm)
Serie 20 Paso de banda Ripple (Db) 1.75 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.75 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
23J1K25E
23J1K25E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.25K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 65202 pcs
Descargar: 23J1K25E.pdf
RFQ
23J1R5
23J1R5
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.5 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 75329 pcs
Descargar: 23J1R5.pdf
RFQ
23J1K8
23J1K8
Descripción: RES 1.8K OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: 23J1K8.pdf
23J1R0
23J1R0
Descripción: RES 1 OHM 3W 5% AXIAL