23J1K25E
OhmiteOhmite
23J1K25E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 23J1K25E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 1.25K OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: 23J1K25E.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 23J1K25E
Número de pieza 23J1K25E Fabricante Ohmite
Descripción RES 1.25K OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65202 pcs Ficha de datos 23J1K25E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.220" Dia x 0.516" L (5.60mm x 13.10mm)
Serie 20 Paso de banda Ripple (Db) 1.25 kOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.25 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
23J1K2
23J1K2
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1.2K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 62628 pcs
Descargar: 23J1K2.pdf
RFQ
23J18RE
23J18RE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 18 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 66730 pcs
Descargar: 23J18RE.pdf
RFQ
23J1K5
23J1K5
Descripción: RES 1.5K OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: 23J1K5.pdf
23J1K75E
23J1K75E
Descripción: RES 1.75K OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: 23J1K75E.pdf
23J1K75
23J1K75
Descargar: 23J1K75.pdf
23J18R
23J18R
Descargar: 23J18R.pdf
23J1K8
23J1K8
Descripción: RES 1.8K OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: 23J1K8.pdf
23J1K5E
23J1K5E
Descargar: 23J1K5E.pdf
23J1K2E
23J1K2E
Descargar: 23J1K2E.pdf
23J1K25
23J1K25
Descripción: RES 1.25K OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: 23J1K25.pdf
23J1K0
23J1K0
Descripción: RES 1K OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: 23J1K0.pdf
23J1K0E
23J1K0E
Descargar: 23J1K0E.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera