GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18
OSRAM Opto Semiconductors, Inc.OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18
Fabricante / Marca: OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
Descripción del producto LED OSLON WARM WHITE 3500K 2SMD
Especificaciones: GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18
Número de pieza GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18 Fabricante OSRAM Opto Semiconductors, Inc.
cantidad disponible 3875 pcs Ficha de datos GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18.pdf
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.9V Ángulo de visión 120°
Resistencia térmica del paquete 3°C/W Paquete del dispositivo SMD
Tamaño / Medidas 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) Serie OSLON® Square
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1212 (3030 Metric)
Otros nombres GW CSSRM1.EC-MSMU-5O8Q-1-700-R18-ND
Q65111A8544
Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Lúmenes / vatio corriente - Prueba 124 lm/W
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.077" (1.95mm)
Flujo a 85 ° C, corriente - prueba 252 lm (224 lm ~ 280 lm) Flujo a 25 ° C, Prueba de corriente -
Descripción detallada LED Lighting OSLON® Square White, Warm 3500K 2.9V 700mA 120° 1212 (3030 Metric) Corriente - Prueba 700mA
Corriente - Max 1.8A Color White, Warm
CRI (Índice de Rendimiento de Color) 70 CCT (K) 3500K
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.