| cantidad disponible | 5850 pcs | Ficha de datos | GW CSSRM1.EC-MSMU-5L7N-1-700-R18.pdf |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 2.8V | Ángulo de visión | 120° |
| Resistencia térmica del paquete | 3°C/W | Paquete del dispositivo | SMD |
| Tamaño / Medidas | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) | Serie | OSLON® Square |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | 1212 (3030 Metric) |
Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altura - Asiento (Máx) | 0.077" (1.95mm) |
| Descripción detallada | LED Lighting OSLON® Square White, Neutral 4000K 2.8V 700mA 120° 1212 (3030 Metric) | Corriente - Prueba | 700mA |
| Corriente - Max | 1.8A | Color | White, Neutral |