781-M26-113R001
NorCompNorComp
781-M26-113R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 781-M26-113R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Especificaciones: 781-M26-113R001.pdf
32 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 781-M26-113R001
Número de pieza 781-M26-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9113 pcs Ficha de datos 781-M26-113R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 781-M
embalaje Tray Otros nombres 781M26113R001
NOR1098
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
781-M44-113R141
781-M44-113R141
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
Existencias disponibles: 6535 pcs
Descargar: 781-M44-113R141.pdf
RFQ
781
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: COUPLING WELDMENT-2-1/2" KIT
Existencias disponibles: 465 pcs
Descargar:
RFQ
781-C
781-C
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BUMPER CYLINDRICAL 0.5" DIA CLR
Existencias disponibles: 902532 pcs
Descargar: 781-C.pdf
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Descargar: 781-M15-113R141.pdf
781-M15-113R001
781-M15-113R001
Descargar: 781-M15-113R001.pdf
781-B
781-B
Descripción: BUMPER CYLINDRICAL 0.5" DIA BLK
Descargar: 781-B.pdf
Descargar: 781-M44-113R001.pdf
7810 0.25MM
7810 0.25MM
Fabricantes: 3M
Descripción: PAD ECAP 195X254MM
Descargar: 7810 0.25MM.pdf
7810 0.30MM
7810 0.30MM
Fabricantes: 3M
Descargar: 7810 0.30MM.pdf
7810 0.20MM
7810 0.20MM
Descargar: 7810 0.20MM.pdf
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
781 BK078
781 BK078
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CORD 125V 18AWG 3ELEM BLACK 25PC
Descargar: 781 BK078.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera