781-M15-113R001
NorCompNorComp
781-M15-113R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 781-M15-113R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR
Especificaciones: 781-M15-113R001.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 781-M15-113R001
Número de pieza 781-M15-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN DSUB HD PLUG 15POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12013 pcs Ficha de datos 781-M15-113R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 781-M
embalaje Tray Otros nombres 781M15113R001
NOR1097
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso 0.350" (8.89mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
781 BK078
781 BK078
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CORD 125V 18AWG 3ELEM BLACK 25PC
Existencias disponibles: 6774 pcs
Descargar: 781 BK078.pdf
RFQ
781-B
781-B
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BUMPER CYLINDRICAL 0.5" DIA BLK
Existencias disponibles: 510050 pcs
Descargar: 781-B.pdf
RFQ
781-C
781-C
Descripción: BUMPER CYLINDRICAL 0.5" DIA CLR
Descargar: 781-C.pdf
781-M26-113R141
781-M26-113R141
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Descargar: 781-M26-113R141.pdf
7810 0.20MM
7810 0.20MM
Fabricantes: 3M
Descripción: PAD ECAP 195X254MM
Descargar: 7810 0.20MM.pdf
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
Descargar: 781-M44-113R141.pdf
781-M26-113R001
781-M26-113R001