780-M15-113R051
NorCompNorComp
780-M15-113R051 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 780-M15-113R051
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.780-M15-113R051.pdf2.780-M15-113R051.pdf
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 780-M15-113R051
Número de pieza 780-M15-113R051 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10126 pcs Ficha de datos 1.780-M15-113R051.pdf2.780-M15-113R051.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
embalaje Tray Otros nombres 780M15113R051
NOR1081
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
780-M15-103L011
780-M15-103L011
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 12434 pcs
Descargar: 780-M15-103L011.pdf
RFQ
780-M15-203L001
780-M15-203L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 10890 pcs
Descargar: 780-M15-203L001.pdf
RFQ
780-B
780-B
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BUMPER CYLIN 0.375" DIA BLACK
Descargar: 780-B.pdf
780-M15-113R011
780-M15-113R011
Descargar: 780-M15-113R011.pdf
780-C
780-C
Descripción: BUMPER CYLIN 0.375" DIA CLEAR