780-M15-113R001
NorCompNorComp
780-M15-113R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 780-M15-113R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.780-M15-113R001.pdf2.780-M15-113R001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 780-M15-113R001
Número de pieza 780-M15-113R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12139 pcs Ficha de datos 1.780-M15-113R001.pdf2.780-M15-113R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 1 (DE, E) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 780-M
embalaje Tray Otros nombres 780M15113R001
NOR1024
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 3
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
780-M15-203L011
780-M15-203L011
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Existencias disponibles: 9833 pcs
Descargar: 780-M15-203L011.pdf
RFQ
780 SL078
780 SL078
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CORD 125V 18AWG 3ELEM SLA 25PC
Existencias disponibles: 3763 pcs
Descargar: 780 SL078.pdf
RFQ
780-M15-113R051
780-M15-113R051
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Descargar: 780-M15-113R051.pdf
Fabricantes: CNC Tech
Descripción: CBL KEYBRD EXT MINI 6PIN M-F 2M
Descargar: 780-10063-00200.pdf
780-M15-113R011
780-M15-113R011
Descargar: 780-M15-113R011.pdf
Descargar: 780-M15-213R011.pdf
780-C
780-C
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: BUMPER CYLIN 0.375" DIA CLEAR
Descargar: 780-C.pdf
780-M15-213R001
780-M15-213R001
Descargar: 780-M15-213R001.pdf
780-M15-103L001
780-M15-103L001
Descargar: 780-M15-103L001.pdf
780-B
780-B
Descripción: BUMPER CYLIN 0.375" DIA BLACK
Descargar: 780-B.pdf
Descargar: 780-M15-203L001.pdf
Descargar: 780-M15-103L011.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera