772-E25-213R051
NorCompNorComp
772-E25-213R051 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 772-E25-213R051
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.772-E25-213R051.pdf2.772-E25-213R051.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 772-E25-213R051
Número de pieza 772-E25-213R051 Fabricante NorComp
cantidad disponible 6764 pcs Ficha de datos 1.772-E25-213R051.pdf2.772-E25-213R051.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 772-E
embalaje Tray Otros nombres 772E25213R051
NOR1066
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7720
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: RND STANDOFF 1/4"-20 CERAMIC 4"
Existencias disponibles: 7961 pcs
Descargar: 7720.pdf
RFQ
772-E25-113R011
772-E25-113R011
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 8557 pcs
Descargar: 772-E25-113R011.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Descargar: 772-E25-213R011.pdf
77201 SL005
77201 SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 4COND 24AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 189 pcs
Descargar: 77201 SL005.pdf
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 7COND 24AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 116 pcs
Descargar: 77202 SL005.pdf
77201C
77201C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: PULSE XFMR 1:1 1MH