772-E25-213R011
NorCompNorComp
772-E25-213R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 772-E25-213R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.772-E25-213R011.pdf2.772-E25-213R011.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 772-E25-213R011
Número de pieza 772-E25-213R011 Fabricante NorComp
cantidad disponible 8758 pcs Ficha de datos 1.772-E25-213R011.pdf2.772-E25-213R011.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 3 (DB, B)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 772-E
embalaje Tray Otros nombres 772E25213R011
NOR1065
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T Característica de reborde Board Side
Caracteristicas - Descripción detallada 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7720
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: RND STANDOFF 1/4"-20 CERAMIC 4"
Existencias disponibles: 7961 pcs
Descargar: 7720.pdf
RFQ
772-E25-203R011
772-E25-203R011
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Existencias disponibles: 8298 pcs
Descargar: 772-E25-203R011.pdf
RFQ
772-E25-113R051
772-E25-113R051
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Descargar: 772-E25-113R051.pdf
77201 SL001
77201 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 4COND 24AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 30 pcs
Descargar: 77201 SL001.pdf
772-E25-113R001
772-E25-113R001
Descargar: 772-E25-113R001.pdf
77201C
77201C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: PULSE XFMR 1:1 1MH