195-078-113L001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 195-078-113L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Especificaciones: 1.195-078-113L001.pdf2.195-078-113L001.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 195-078-113L001
Número de pieza 195-078-113L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7238 pcs Ficha de datos 1.195-078-113L001.pdf2.195-078-113L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 195
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 4 Número de posiciones 78
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
195-062-213L551
195-062-213L551
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Existencias disponibles: 12318 pcs
Descargar: 195-062-213L551.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 6468 pcs
Descargar: 195-078-113-551.pdf
RFQ
195-062-213L031
195-062-213L031
Descargar: 195-062-213L031.pdf
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: MP75 59X44MM MOUNTING PLATE FOR
Descargar:
195-078-213L001
195-078-213L001
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Descargar: 195-078-213L001.pdf
Fabricantes: NorComp Inc.
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS VERT SLD
Descargar: 195-078-113-031.pdf
Fabricantes: NorComp Inc.
Descargar: 195-078-113L031.pdf
Descargar: 195-078-113L551.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera