195-062-213L551
Descripción del producto
Número de pieza: 195-062-213L551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Especificaciones: 1.195-062-213L551.pdf2.195-062-213L551.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 195-062-213L551
Número de pieza 195-062-213L551 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12318 pcs Ficha de datos 1.195-062-213L551.pdf2.195-062-213L551.pdf
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
195-078-113L001
195-078-113L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Existencias disponibles: 7238 pcs
Descargar: 195-078-113L001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Existencias disponibles: 10595 pcs
Descargar: 195-062-213L001.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp Inc.
Descripción: CONN DSUB HD RCPT 62POS VERT SLD
Descargar: 195-062-213-031.pdf
Descargar: 195-078-113-551.pdf
Fabricantes: NorComp Inc.
Descripción: CONN DSUB HD PLUG 78POS VERT SLD
Fabricantes: Altech Corporation
Descripción: MP75 59X44MM MOUNTING PLATE FOR
Descargar:
195-062-113L551
195-062-113L551
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Descargar: 195-062-113L551.pdf
195-078-113L031
195-078-113L031
Descargar: 195-078-113L031.pdf
Descargar: 195-062-213L031.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera