195-026-213L001
Descripción del producto
Número de pieza: 195-026-213L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Especificaciones: 1.195-026-213L001.pdf2.195-026-213L001.pdf
70 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 195-026-213L001
Número de pieza 195-026-213L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23181 pcs Ficha de datos 1.195-026-213L001.pdf2.195-026-213L001.pdf
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Phosphor Bronze Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub, High Density
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
195-026-213L551
195-026-213L551
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Existencias disponibles: 16395 pcs
Descargar: 195-026-213L551.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Existencias disponibles: 7043 pcs
Descargar: 195-044-113-551.pdf
RFQ
Descargar: 195-044-113-031.pdf
195-026-113L001
195-026-113L001
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Descargar: 195-026-113L001.pdf
Descargar: 195-026-113L551.pdf