195-026-113L001
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 195-026-113L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Especificaciones: 1.195-026-113L001.pdf2.195-026-113L001.pdf
70 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 195-026-113L001
Número de pieza 195-026-113L001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23798 pcs Ficha de datos 1.195-026-113L001.pdf2.195-026-113L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A) High Density
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 195
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 26
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents, Shielded Descripción detallada 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Stamped
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub, High Density
Color Black Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Existencias disponibles: 6127 pcs
Descargar: 195-026-213-551.pdf
RFQ
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 6873 pcs
Descargar: 195-026-213-031.pdf
RFQ
195-026-213L001
195-026-213L001
Descargar: 195-026-213L001.pdf
Descripción: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT