191-037-223R001
NorCompNorComp
191-037-223R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 191-037-223R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Especificaciones: 1.191-037-223R001.pdf2.191-037-223R001.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 191-037-223R001
Número de pieza 191-037-223R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17900 pcs Ficha de datos 1.191-037-223R001.pdf2.191-037-223R001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Press-Fit Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 191
embalaje Tray Otros nombres 191-037-223R001-ND
191-37FA
191037223R001
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Phosphor Bronze
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
191-037-213L001
191-037-213L001
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 40739 pcs
Descargar: 191-037-213L001.pdf
RFQ
Fabricantes: Amphenol Spectra-Strip
Descripción: CBL RIBN 20COND .050 GRAY
Existencias disponibles: 1355 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: American Hakko Products, Inc.
Descripción: SENSOR,SET OF 10,LEAD FREE SOLDE
Descargar:
Descripción: CBL RIBN 25COND .050 GRAY
Existencias disponibles: 927 pcs
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT