191-037-213L001
Descripción del producto
Número de pieza: 191-037-213L001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.191-037-213L001.pdf2.191-037-213L001.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 191-037-213L001
Número de pieza 191-037-213L001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 40739 pcs Ficha de datos 1.191-037-213L001.pdf2.191-037-213L001.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 4 (DC, C)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 191
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyester Thermoplastic Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded)
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Existencias disponibles: 4296 pcs
Descargar: 191-037-213-561.pdf
RFQ
191-037-213L591
191-037-213L591
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 46541 pcs
Descargar: 191-037-213L591.pdf
RFQ
191-037-223R001
191-037-223R001
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Descargar: 191-037-223R001.pdf