183-037-213R551
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 183-037-213R551
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones:
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 183-037-213R551
Número de pieza 183-037-213R551 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19739 pcs Ficha de datos
embalaje Tray Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T Característica de reborde Housing/Shell (4-40)
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
183-037-213R541
183-037-213R541
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 10890 pcs
Descargar: 183-037-213R541.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: HEADER OPEN CUP 3LVL .300 4POS
Existencias disponibles: 9736 pcs
Descargar: 183-10-304-00-001000.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: HEADER OPEN CUP 3LVL .200 10POS