183-037-213R531
NorCompNorComp
183-037-213R531 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 183-037-213R531
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.183-037-213R531.pdf2.183-037-213R531.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 183-037-213R531
Número de pieza 183-037-213R531 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13149 pcs Ficha de datos 1.183-037-213R531.pdf2.183-037-213R531.pdf
embalaje Tray Otros nombres 183-37FE
183037213R531
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Característica de reborde Housing/Shell (4-40) Caracteristicas Board Lock
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Brass
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
183-037-213R481
183-037-213R481
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 20654 pcs
Descargar: 183-037-213R481.pdf
RFQ
183-037-213R451
183-037-213R451
Fabricantes: NorComp
Existencias disponibles: 18208 pcs
Descargar: 183-037-213R451.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: HEADER OPEN CUP 3LVL .200 10POS