182-037-213R561
NorCompNorComp
NorComp
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 182-037-213R561
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones:
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 182-037-213R561
Número de pieza 182-037-213R561 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40018 pcs Ficha de datos
embalaje Tray Otros nombres Q5899134
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos - Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
182-037-213R451
182-037-213R451
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Existencias disponibles: 43871 pcs
Descargar: 182-037-213R451.pdf
RFQ
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 14POS
Existencias disponibles: 4704 pcs
Descargar: 182-10-314-00-001000.pdf
RFQ
182-037-213R171
182-037-213R171
Fabricantes: NorComp
Descargar: 182-037-213R171.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 8POS
Descargar: 182-10-308-00-001000.pdf
Descripción: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 4POS
182-037-213R431
182-037-213R431
Descargar: 182-037-213R431.pdf
182-037-213R531
182-037-213R531
Descargar: 182-037-213R531.pdf
Descripción: HEADER OPEN CUP 2LVL .200 10POS
Descripción: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 10POS
182-037-213R481
182-037-213R481
Descargar: 182-037-213R481.pdf
182-037-213R181
182-037-213R181
Descargar: 182-037-213R181.pdf
Descripción: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 6POS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera