182-037-213R171
NorCompNorComp
182-037-213R171 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 182-037-213R171
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Especificaciones: 1.182-037-213R171.pdf2.182-037-213R171.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 182-037-213R171
Número de pieza 182-037-213R171 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25913 pcs Ficha de datos 1.182-037-213R171.pdf2.182-037-213R171.pdf
embalaje Tray Otros nombres 182-937FE
182037213R171
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Característica de reborde Housing/Shell (4-40) Caracteristicas Ground Strap
Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos -
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.318" (8.08mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: NorComp
Descripción: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER