172-E50-213R011
NorCompNorComp
172-E50-213R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 172-E50-213R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.172-E50-213R011.pdf2.172-E50-213R011.pdf
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 172-E50-213R011
Número de pieza 172-E50-213R011 Fabricante NorComp
cantidad disponible 7659 pcs Ficha de datos 1.172-E50-213R011.pdf2.172-E50-213R011.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 5 (DD, D)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie 172-E, M Series
embalaje Tray Otros nombres 172E50213R011
2550FEA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 3
Número de posiciones 50 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas - Descripción detallada 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
Color White Espaciado de retroceso -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.